Адаптацию жил.помещений ветеранов СВО с инвалидностью проводит фонд «Защитники Отечества» в Иркутской области.
Новости Тулуна > Адаптацию жил.помещений ветеранов СВО с инвалидностью проводит фонд «Защитники Отечества» в Иркутской области.
Адаптацию жилых помещений ветеранов СВО с инвалидностью проводит филиал фонда «Защитники Отечества» в Иркутской области.Можно увеличить дверные проёмы, установить специальный кухонный гарнитур, адаптировать ванную комнату. Помещение оборудуют системой «умный дом», которая позволяет управлять освещением, закрытием/открытием штор, запуском робота-пылесоса и подобными удобствами. Все работы фонд проводит за свой счёт.
Узнать об адаптации помещений можно на сайте фонда «Защитники Отечества» https://fzo.gov.ru/, у социального координатора по телефону: 8(800)600-52-51 или на «горячей линии» 117 (доб.1).
#АдминистрациягородаТулуна
Видеозапись «Video unavailable»:

Error
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_88140
Новость добавлена: news_maker, Ноябрь 14 2024 15:55
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулунские ветеринары спасли щенка с диафрагмальной грыжей Вчера, в 16:15
- Если вы нашли подработку курьером за 10 тысяч рублей в день, то насторожитесь! Вчера, в 16:05
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин. Вчера, в 16:05
- Народное бюджетирование приносит радость детям! Вчера, в 15:35
- «Своих не бросаем», «Все для Победы», «За правду и справедливость», «Победа будет за нами» … Вчера, в 14:50
- Суд взыскал компенсацию морального вреда в пользу несовершеннолетнего после конфликта со сверстником Вчера, в 14:38
- B г. Канске прошли открытые городские соревнования по хоккею с шайбой, посвященные Дню России. Вчера, в 14:35
- МО "Тулунский район". Внимание: обработка полей! Вчера, в 14:31
- Жители Тулуна и Тулунского района могут пройти беспл.обследование на ВИЧ-инфекцию, вирусные гепатиты В и С Вчера, в 14:30
- В гостях у Светофора. Вчера, в 14:13
- В Иркутском филиале РКЦ состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров Вчера, в 14:10
- Главные события недели в Иркутской области: Вчера, в 14:06